Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 426

31

:tired:

0

32

Тишинаа... Прям как в склепе...

0

33

:nope:

0

34

Недавно слышал, что попуасы в Африке едят вместо нормальной еды какоето гумно(в прямом смысле).Оно очень богато углеводами, но не имеют белков. Они набивают этим г*мном свой желудок и получают много энергии, а питательных веществ нет. Поэтому попуасы такие худые, а живот у них большой.

0

35

Мы ЗоХаВаЕм МиР xD  :rofl:

0

36

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  - зрачкуны

0

37

:D они пожирают твой мосХ  :crazy:

0

38

ДА ЙА ПСИХхХХхХхХхх!!!!=)   :crazy:  :rofl:

0

39

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем умом тронулся?? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ку-ку, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой!

После этого больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал....

0

40

:canthearyou:

0

41

Опа, скоро будет еще страничка  :huh:

0

42

Ща замучу и спааааать :-P

0

43

:surprise: кому?)

0

44

:rolleyes: ну и молчите, себе подарю :crazy:

0

45

Еххх, скорее бы страничка

0

46

Кто скорчил Вам такую рожу? О_о

0

47

Знаете ли Вы, что если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. :playful:

0

48

Почему каждая весна одинаково пахнет? Год за годом наступает очередная весна, а запах всё тот же. Тонкий, неуловимый - но всегда тот же самый...

0

49

И так... Завершающий этап... =) Финишная прямая) Последняя минута и.... !!!!

0

50

ВОТ ОНА!

0

51

3я!!! Уиии -=^_^=-
Поехали :D

0

52

Ой всё... Не могу... Нафик... Я спать... :D
Покеда!!! =)

0

53

Ах да.. Забыл..

КТУЛХУ ЗОХАВАЕТ ВАШ МОСХ!!!!11111разразраз

+1

54

Гррр не могу уйти))) какже тянет)) :rofl:

0

55

:love:

0

56

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  - н-н-н-н-н-е-е-е-е-е-е-р-р-р-р-р-в-в-в-в-в-н-н-н-н-н-н-ы-ы-ы-ы-ы-ы-й-й-й-й-й-й т-т-т-т-т-т-и-и-и-и-и-и-к-к-к-к-к-к

0

57

:crazy: уффф, всё, блин... план перевыполнен наф... спать....

бб...  :tomato:

0

58

ПАКА!!!! :flag:

0

59

:crazy:
http://warez.nkah.ks.ua/uploads/posts/2009-01/1231429763_anim_011.gif

0

60

http://stopme.ru/pub/medium/stopme_ru_58_0_20061009_10112_7.jpg

0


Вы здесь » Twilight saga » Болталка » Флуд