Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Средняя школа Форкса » Физкультурный зал


Физкультурный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

<-----Столовая
О Боже мой как же я ненавижу физкультуру,с моей то координацией-подумала Белла заходя в спортзал.Она на самом деле с самого детства ненавидела этот урок,ну и конечно как назло сегодня они игрли в волейбол....нет ну просто бред какой первый день и сразу же моя самая не любимая игра-похоже это были мысли вслух.
Не любишь волейбол-тут же спросил вездесущий Майк.Сегодня у Беллы было ощущение что он просто её преследует.Да это не самая любимая игра-ответила девушка,и тут же постаралась отойти подальше от назойливого одноклассника.

0

3

Сбежав от Майка,Белла подошла к Анжела,по её мнению единственному адекватному человеку в этой школе.
Нет. Так не должно быть. Я не хочу. - крикнула вдруг Анжела.Что?Ты что то сказала?Ой,нет нет тебе послышалось-тут же ответила девушка.И тут прозвенел звонок-какое же это счастье-подумала Беллз.Следущим уроком была биология.Девушки вышли из спортзала и направились к раздевалке.А Беллу всё ещё насойчиво терзала мысль о том кто же такие Каллены.

0


Вы здесь » Twilight saga » Средняя школа Форкса » Физкультурный зал