Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Аэропорты » Аэропорт в Порт-Анджелесе


Аэропорт в Порт-Анджелесе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Девушка вышла из самолёта, погода была пасмурной.
так, а сейчас мне надо пойти к Калленом!!
====>дом Калленов

0

3

======> аэропорт Анкориджа

Девушка вышла из самолета и пошла к выходу. Ее должны были встретить кто-то из Калленов, но она пока что никого не видела.
- Странно, я же их вроде предупреждала, что прилечу сегодня... - думала Таня.
- Ладно, буду ждать, - пронелось у нее в голове и она села на лавку в ожидании Калленов.

0

4

Эдвард тихонько припоркавался и вышел из машины и "прислушался"- Странно, я же их вроде предупреждала, что прилечу сегодня...  Это Таня он двинулся вперед в толпу.

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-24 19:58:17)

0

5

Таня увидела как Эдвард припарковался.
- Эдвард, приветик. А я то думала, что уже никого не дождусь, - улыбнулась девушка. - Как ты, как семья?

0

6

-Привет Таня я рад тебя видеть. Он слегка улыбнулся и приобнял её. Ты прости что приехала не вся семья у нас не ожиданый гость дома! О кстати это тебе от всех нас. Эдвард протянул Тане букет.

0

7

- Ты прости что приехала не вся семья у нас не ожиданый гость дома! - сказал Эдвард.
- А что за гость? Познакомишь? - взяла она букет у него. - Спасибо за цветы.

0

8

-Просто скажу это девуушка а всё остальное ты узнаешь когда мы приедем домой.Эдаврду совсем не хотелось всё объяснять ведь он сам толком ничего не понимал он знал что она не угражает его семье это главное.
- Пошли к машине ты устала я быстро нас довезу. Улыбнулся.

0

9

- Пошли к машине ты устала я быстро нас довезу.
- Пойдем, - произнесла Таня и направилась в сторону его машины.

0

10

---аэропорт--
Эдввад как настоящий джентельмен открыл пред Таней дверь. И мигом оказался на водительском месте.
- Ты как всегда хорошо выглядишь Таня. Ты завела себе новый роман?? Кстати где остальные Денали они что не прилетят?

0

11

Он открыл перед ней дверь и она села в машину.
- Спасибо, - улыбнулась девушка. - Романа никакого нет, а остальные не прилетели, потому что билетов не хватило...

0

12

-Ясно. ну что ж.

0


Вы здесь » Twilight saga » Аэропорты » Аэропорт в Порт-Анджелесе