Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Автомобили » Автомобиль Элис Каллен


Автомобиль Элис Каллен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вот и моя красавица:

0

2

-------Гараж
Элис подождала пока Роуз сядет в машину.И тогда завела свою красавицу.Ах как я люблю тебя...подумала Элис гладя руль.
-Ну что, Роуз,давай поедем в Форкс в бутик?-сказала Элис и нажав на педаль газа выехала из гаража.

0

3

------Гараж.
Розали устроилась поудобнее в кресле.Услышав вопрос Элис Роуз ответила-Я согласна.-И с удовольствием посмотрела в зеркальце.

0

4

Машина мчалась по направлению в Форкс.
-Там что ты думаешь по поводу Ариши?-Элис повернулась и посмотрела на Роуз.

0

5

-Ты знаешь у меня сложилось не очень хорошее мнение о ней.-Сказала Роуз и как бы в ответ посмотрела на Элисо.-Я бы не хотела что бы она осталась у нас. Какая то она странная...-ответив Розали отвела взгляд и посмотрела в окно. За окном мелькали фонари...-Какое мнение сложилось у тебя? Только честно.-Роуз снова посмотрела на Элис и улыбнулась...

0

6

Элис и Розали наконец-то доехали до магазинов. Элис сказала Розали что сама купит подарки вышла из машины и ушла. Роуз развернулась и поезала ставить машину.
------гараж-----

0

7

(Этот пост должен быть перед постом Роуз)
Элис вела машину по направление в бутику.
-Ну не знаю...Мне кажется что она очень милая...Ну если ты так против то мы можем предложить чтобы она осталась с Денали...-ответила Элис и тут у нее зазвонил телефон.
-----Мобильный Тани Денали.
-Роуз, милая Таня скоро прилетит...Давай ты оставишь меня около магазина а сама поедешь домой.А я пока куплю всем подарки.
Роуз довезла Элис до магазина и уехала.Элис посмотрела вслед удаляющему порше и пошла в бутик.
------Бутик

0


Вы здесь » Twilight saga » Автомобили » Автомобиль Элис Каллен