Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Место собраний семьи.

0

2

-----Комната Элис и Джаспера
Элис спустилась, ожидая кого-нибудь увидеть, но в комнате никого не было.Хм...Как странно...Элис села на диван и включив телевизор начала быстро щелкать каналы.

0

3

---- комната Эдварда----Эдвард услышал мысли Элис хотя он не очень то и прислушивался к своей семье и решил составить ей компанию.
Он сел рядом на диван.

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-15 20:40:40)

0

4

Элис сидела и "смотрела" телевизор.В комнату пришел Эдвард.Он плюхнулся рядом с Элис на диван.
-Привет, братик!Как твои дела?поприветствовала Эл брата.

0

5

-Сколько лет подряд мы будем друг другу задовать этот вопрос? Ты же знаешь что всё в порядке. -Ответил он

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-15 20:53:51)

0

6

-Ну кто тебя знает...Вдруг за ночь случилось что-то грандиозное...-хихикнула Элис.Потом она посмотрела в окно.Там было тепло, дул легкий ветер и ярко сияло солнце.Хм...как странно... Форкс и солнце...подумала она.

0

7

Эдвард сидел почти не дыша, ведь ему  не обязательно было дышать. Радужки его глаз были черны он давно не охотился , а сегодня они и школу пропустили. Он подумал:"Не сходить бы в лес? хоть как то себя отвлечь?"

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-15 21:04:04)

0

8

Элис посмотрела Эду в глаза.Они были черные.Эдис подумала, что они давно не были на охоте а сегодня как раз в школу не надо...
-А не сходить ли нам на охоту?-предложила она

0

9

-Да пожалуй пойдём- сказал Эдвард. Он всё время удивлялся на сколько они близки с Элис как она ему помогает в трудный час и даже сейчас она рядом и кажется подозревает о  что что то его тревожит.

--лес--

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-15 21:20:00)

0

10

Элис была рада что сейчас можно будет разогнаться на всю...Бежать...Чувствовать ветер...и потом она очень проголодалась...
-Ну, догоняй!-сказала Элис и выпрыгнула в окно
----Вход в лес

0

11

Эдвард прыгнул в окно и побежал сковзь лес за Элис. - От меня не убижишь ты же знаешь.- довольно усмехнулся он
----Опушка леса

0

12

------Комната Карлайла и Эсми-----Эсми спустилась по лестнице,и села на диван,положив ногу на ногу,взяла пульт и начала щёлкть каналы.Ничего интересного для вампира как всегда.Всё таки надо же чем то занять время-Ну когда же,когда же он придёт-Мысли Эс всё так же были о Карлайле.Она повернулась лицом в окно и смотрела в него ожидая любимого..

Отредактировано Эсми Каллен (2009-09-15 23:00:25)

0

13

-----Опушка леса
Элис вбежала в гостиную.Там сидела Эсми.
-Привет, мамочка.-Элис чмокнула ее в щеку.Потом Элис подошла в окну и увидела там девушку.
-А вот и она!-Элис выпрыгнула в онко.
-----Территория вокруг дома

0

14

Эсми всё ещё сидела,в гостинной.Вдруг в гостинную зашла Элис.
          -Привет, мамочка-.Элис чмокнула её в щёчку и резко посмотрела в окно..
          -А вот и она!--после слов Элис выпрыгнула в окно.Эсми даже неуспела спросить кто,она ...Она просто последовала за ней...
           -----Территория вокруг дома

0

15

Все прошли в гостинную,Эсми пришла первая,следом за ней Эли и Ариша....
           -Присаживайся,чуствуй себя как дома-сказала Эсми как всегда нежно....и села на диван...

Отредактировано Эсми Каллен (2009-09-19 22:23:29)

0

16

====территория вокруг дома
Девушка прошла за Эсми, и села на диван. -Присаживайся,чуствуй себя как домаАриша улыбнулась - Спасибо вам огромное, за то что пустили меня в дом, мне нужно с вам поговорить, за этим я к вам и пришла, и вы не волнуйтесь,меня  никто не присылал к вам!!надеюсь, они мне поверят, видь я их не обманываю!!

Отредактировано Ариша Вольтури (2009-09-20 10:58:12)

0

17

Улыбнувшись Ариша сказалаСпасибо вам огромное, за то что пустили меня в дом, мне нужно с вам поговорить, за этим я к вам и пришла, и вы не волнуйтесь,меня  никто не присылал к вам!!!!-Хммм...странно о чём на хотела поговорить??..
           -Хорошо говори-улыбнувшись сказала Эсми

0

18

Территория вокруг дома
Элис вошла в комнату и села между Эсми и Ариши.
-Да!-поддержала затею Эсми Элис-Мы готовы тебя выслушать!

0

19

-Хорошо говори сказала Эсми...[i]так, с чего бы мне начать.....гмм..[i]
- Даже и не знаю, с чего мне начать....Ариша задумалась на несколько секунд, и продолжила...-Ну, я наверное начну с самого начала....Когда мне было где - то около 18 лет, меня укусил вампир, я убила очень много людей в своём городе, и я об этом очень сильно жалею, просто я не могла себя контралировать, так продолжалось не долго, каким - то не понятным образом я оказалась В Италии у замка Вольтури, они меня забрали к себе в клан, и я жила у них......Но спустя, некоторое время, я поняла что не могу пить человеческую кровь, мне  очень жалко людей, и Вольтури мне вобщем тоже не нравятся!!!Я решила уйти с их него клана, вот только не знаю куда, может стану одиночкой, может меня примут в какой  - то клан.....но вы можете мне помочь, куда мне лучше всего поехать, чтобы я начала новую жизнь, без Вольтури и чтоб я была вегетарианцем??Ариша с надеждой посмотрела на Эсми....

0

20

Элис выслушала историю Ариши и задумалась.
-Понимаешь...-начала она-Ты можешь пойти в клан Денали-Элис обернулась на Эсми-Они кстати собираются ехать к нам в гости.-И снова посмотрела на Аришу-Мы бы даже могли принять тебя к нам...Но понимаешь, нельзя просто так уйти от Вольтури,тем более тебе,неопытному вампиру.Тогда Вольтури не датут нам жить спокойно...Надо обсудить это с Денали....

0

21

---лес---                                                                                                                                                                            Эдвард вбежал в гостинную но ничео опасного не увидел! Только лишь его семья и  девушка которую он видел впервые. Странно что у нас гости в такое время?  Ну вот Элис иза тебя мне придётся вернуться на охоту! -подумал он. Потом он прошёл по комнате своей плывущей походкой и присел рядом со одной из девушек

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-20 19:46:47)

0

22

Элис сидела на диване рядом с Эсми и Аришей.В комнату влетел Эдвард.он был явно недоволен что пришлось оторваться от охоты.Ну что я могла сделать?-Элис знала что Эдвард слушает ее мысли-Я увидела что к нам кто-то приехал а Эсми одна дома!подумала Эл.А вслух сказала:
-Привет,Эди.-она чмокнула брата потом повернулась к Арише-Знакомься это мой брат Эдвард.-Элис улыбнулась.

0

23

Опасности эта девушка не представляет- подумал Эдвард ведь он прекрасно слышал её мысли.
-Добрый день я Эдвард Каллен.
-Сестричка меня напугать решила? Ты конечно молодец быстро среагировала,но Эсми может постоять за себя так что в следущий раз поскромнее придупреждай!-шепнул на ухо Эдвард своей сестре.
- Что Вас привело к нам Ариша? Мне очень интересно знать потому что не каждый день вампир из семейства Волтури решается отказаться от всего! А Вы как я смотрю и слышу решились на такой шаг! Это немного странно. Если вы пришли не за нами то, что тогда Вам нужно?!

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-20 20:09:21)

0

24

Что ты наезжаешь на бедную девушку?Она и так волнуется!Элис выразительно посмотрела на Эдварда.
-Понимаешь,просто Арише не повезло, что она сначала набрела на замок Вольтури а не на наш дом!Сначала она думала, что они хорошие а потом поняла что это не так.-сказала Элис.-Ведь так, Ариша?-Элис обернулась на девушку.Потом снова на Эдварда-Наверно ей захотелось уйди после знакомства с Джейн-хихикнула Элис-Она такая мерзкая!

0

25

-Простите великадушно! Я не хотел Вас обидеть Ариша, я представляю что вы пережили с этой семьй. Просто мне было слегка любопытно!-оправдался Эдвард
-Элис так как мы уже всё знаем, зачем и почему она прибыла может что нибудь решим? Я не горю особым желанием оставаться здесь долго потому что я прервал охоту. И хотелось бы продолжить. Но встаёт вопрос о вашей защите! Я думаю надо решить всё сразу!Хоть в её мыслях нет ничего опасающего всё равно, так будет лучше.-умоляющи сказал Эдвард

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-20 20:23:43)

0

26

-Хорошо,братик.-улыбнулась Элис-Я хотела чтобы это был сюрприз...К нам едут Денали!И я предлагаю чтобы Ариша присоединилась к ним!-торжествующи сказала Элис.

0

27

Эдвард стоя не шевелясь. Вот дак сюрприз. Элис,Элис ты так любишь делать сюрпризы! Если так будет продолжаться дальше.... подумал Эдвард.
-Ну что ж , хорошая мысль надеюсь она подружиться с Таней.

0

28

Пока дети дружелюбно разговаривали Эсми немного отвлеклась.....
        -Да Элис?к нам едут Денали о это замечательная новость...Да Эл ты права возвожно она может к ним пресоедениться...-Эсми улыбнулась и посмотрела на Эдварда..
          О привет сынок извени я не видела как ты пришёл..Эс чмокнула его в щеку...

+1

29

-Я знала, что вы будете рады их приезду.они прилетят сегодня вечером-Элис самодовольно улыбнулась.Потом посмотрела на Эдварда.Его глаза совсем потемнели-Эди, ты можешь возвращаться в лес!А то можешь натворить глупостей!

0

30

- Глупости? спасибо за заботу сестрёнка я так и сделаю.-отозвался Эди
-Мама прости, но я вас оставлю.Всё будет хорошо надеюсь, если что я буду не далеко. Зовите! С этими словами он нежно обнял Эсми и уже бежал по дорожке в лес. Свобода и ужин Ура!- думал по дороге он.
--лес=--

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-20 21:17:21)

0


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная