Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Элис с улыбкой смотрела как Эдвард с радостью бежит в лес, пока он не скрылся из видимости.
-Да...Охота-это то что ему сейчас нужно!Ариша,расскажи что сейчас происходит в Вольтерре?-Элис повернулась к Арише

0

32

------Комната Розали и Эмметта
Розали вошла в комнату и увидела незнакомую девушку.Всем привет.Я Розали.Роуз окинула незнакомку холодным взглядом.

0

33

-Привет дорогая.-Эсми чмокнула роуз в щёчку.
-Роузи познакомься это Ариша Волтури....-она посмотрела на Аришу нежным взглядом...

0

34

-Очень приятно.- Улыбнулась Розали. Посмотрела на Аришу...Не нравиться мне эта Ариша подумала Роуз.

+1

35

Элис увидела как в комнату вошла Роуз.Эл подбежала к ней своей походкой эльфы.
-Привет, сестричка-Элис чмокнула Роуз в щеку и обняла за талию.-У меня хорошая новость!Сегодня вечером прилетят Денали.И кстати Ариша хочет стать вегетарианкой и я предлагаю чтобы она присоединилась к Денали.-Элис улыбнула.-Кстати ты не хочешь поехать купить подарка для Тани, Кармен,Кейт и Елезара?

0

36

-Давай-Согласилась Роуз.-Купим им что нибудь интересненькое.-И  грациозно направилась к выходу.

0

37

Элис была рада что Роуз согласилась.
-Вы не против, что мы вас покинем на несколько часов?-обернулась она к Эсми и Арише и не дождавшись их ответа последовала за Роузи.-Мы скоро-крикнула она на ходу.
=======Гараж

0

38

Розали посмотрела по сторонам и напрвилась в гараж. Интересно мы поедем на машине Элис? подумала она и ушла.                                                   
-----Гараж-----

0

39

Девочки выбежали из дома и направились к гаражу....-Хм..хорошая идея на счёт падарков....-подумала Эсми...
               -Ариша может прогуляемся???

0

40

Девушка слышала весь разговор, но всё время не успевала всем отвечать может прогуляемся??? Спросила Эсми у Аришы.Ариша улыбнулась Эсми -  Я не против!!

0

41

Ариша нежно улыбнулась Эсми и сказалаЯ не против!!......
                   -Ну тогда побежали в лес ,заодно и поохотимся...-улыбнувшись сказала Эсми
                   -Посиди минуточку,я схожу переоденусь,а если хочешь пошли со мной я тебе подороги в комнату покажу дом???Задала Эсми вопрос и встала

0

42

Пока Эс и Ариша встали у Эсми зазвонил телефон это Была Роуз она сказала,что  стоит в пробке и незнает успеет к приезду Тани или нет-Хм....охота отменяется-подумал Эсми
                  -Ариша родная извени,но похоже всё отменяется..Роуз стоит  в пробке и не знает сможет ли она встретить Таню.так что мне придётся остаться дома что бы её встретить..Извени.....сказала Эсми и села обратно на диван в ожидании Дочери...

0

43

-----гараж.
Привет всем.-Розали подошла и чмокнула Эсми в щеку.-Я оставила Элис выбирать подарки а потом я заеду за ней на машине.Она сказала что она не успеет к приезду Тани.Ну?Чем займёмся?-Сказав это Роуз широко улыбнулась.

0

44

Привет всем-Сказала Роуз и чмокнула Эсми в щёчку...-Привет дорогая-Эсми  только хотела спросить где Элис,но Роуз будто прочитала её мысли-Я оставила Элис выбирать подарки а потом я заеду за ней на машине.Она сказала что она не успеет к приезду Тани.Ну?Чем займёмся?-Сказав Роуз улыбнулась шикарной улыбкой...
                 -Роуз мы тут с Аришой собирались в лес прогулятся и заодно поохотится,давай с нами.-?Эсми посмотрела на Аришу затем на Роуз

0

45

-Ммм...охота...да я прголадалась...Пошли...-Медленно и чётко проговорила Роуз и напривилась в сторону выхода.
-----Лес---

0

46

----лес.
Странно никого нет.Пойдука я навещу Эдварда если он в своей комнате подумала Роуз.
------комната Эдварда----

0

47

----комната Розали и Эмметта---
Розали зашла в гостинную и села на диван. Она щелкала каналы пока не нашла то что ей нужно. Устроившись поудобней Роуз подумала  когда приедет Таня я встречу её здесь.

0

48

Эсми  побежала вместе с Роуз в лес поохоится она давно этого неделала и её мучала жажда..
           -Роуз подожди меня-
        ---------Лес

0

49

Я зашла в гостинную Роуз сидела в гостинной и смотрела своё любимое кино...
                    -Привет дорога Эсми чмокнула её в щёчку....-Доченька извени,что я непошла с тобой,я просто решила прогуляться по лесу,а тебя ненашла... и решила пойти одной-После чего Эсми села рядом с ней..
                 - когда же приедет Таня??подождём её здесь???задала вопрос Эсми..

0

50

Эсми как будто прочитала мысли Розали.-Да нечего страшного мама.Я удачно поохотилась.Наверно подождём здесь. Эдвард съездиет за ней в аэропорт а мы здесь. Как тебе?-сказала Роуз и посмотрела на Эсми нежным взглядом.

0

51

Да нечего страшного мама.Я удачно поохотилась.Наверно подождём здесь. Эдвард съездиет за ней в аэропорт а мы здесь. Как тебе?Роуз посмотрела на Эс нежным взглядом....
           -Хорошо я согласна давай так--Эс осмотреа на Роуз и нежно улыбнулась

0

52

-Ты не купила ей цветы???-Спросила Роуз у Эсми.-Если нет то можно попросить Эдварда он купит ей самый шикарный букет.Я на него расчитываю.-Сказала Розали и улыбнулась.

0

53

-- комната Эдварда---

Эдвард тихонько подкрался к Эсми и обнял её.
-Что это вы тут говорите про аэропорт и про цветы вы же знаете что я всё слышу. Можно поподробнее.

0

54

Эдварду понравилась эта идея, с некоторой стороны. Он не дожидаясь ответа сорвался с места и направился в гараж.
--гараж--

0

55

--гараж--
-Мам привет вот я привёз Таню. Эдварду даже самому понравилось что он сам забрал Таню. Сейчас опять какая то тревога забралась в душу.

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-24 20:41:57)

0

56

- Всем приевт, - поздоровалась Таня.
- Почему Эдвард так встревожился? - подумала она, заметив тревогу на его лице.

0

57

-Эсми встала с дивана и подошла к Тане.....-Боже как она красива я так её давно невидела...подумала Эс
                        -Привет дорогая..Я так рада тебя видеть я так давно тебя невидела..Эсми крепко обняла Таню.
                         -Присаживайся ну рассказывайй как у вас дела..-Эсми казалось что она была такой надоедливой но ей хотелось все узнать

0

58

- Эсми, привет! Я тоже давно тебя не видела, - сказала Таня и обняла Эсми.
- Присаживайся ну рассказывайй как у вас дела.. - проговорила Эсми. Таня села в кресло.
- У нас все хорошо, вот только жалкто, что они не смогли все приехать, билетов только на меня хватило... А вы как тут?

0

59

- Эсми, привет! Я тоже давно тебя не видела,-обняв сказала Таня
У нас все хорошо, вот только жалкто, что они не смогли все приехать, билетов только на меня хватило... А вы как тут?
Эсми задумалась,и решила что  про Аришу ничего пока говорить ненадо..-У нас тоже всё хорошо и отлично....У меня точнее у нас есть для тебя новость,но это потом...-

0

60

- У меня точнее у нас есть для тебя новость,но это потом... - при этой фразой девушка задумалась.
- Почему же потом, говори сейчас, - сказала она.
- Почему она не хочет мне что-то сказать? - пронеслось у Тани в голове.

0


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная