Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

-Привет Таня!Как я соскучилась!!!-Розали приобняла Таню за талию.-Рассказывай что нового?-Роуз сделала любопытные глаза.

0

62

-Приветик, Роуз! я тоже по тебе соскучилась, - она приобняда Розали и чмокнула ее в щецку.
-Рассказывай что нового? - девушка сделала любопытные глаза.
- Да все по старому, а у вас что нового?

0

63

-Все старенькое.Потихонечку все двигается.Как твоя семья?-спросила Роуз.

0

64

------Комната Элис и Джаспера
Элис вошла в гостиную и оглядела всех присутствующих.Потом подошла к Тане.
-Привет,милая!Я так скучала!-Элис обняла Таню.-Как твои дела?

0

65

- Как твоя семья?-спросила Роуз.
- Хорошо, - ответила Таня, и тут в комнату вошла Элис.
-Привет,милая!Я так скучала!-Элис обняла Таню. -Как твои дела?
- Элис, здравствуй! Лучше не бывает, а ты как? Как джас? - спросила она у девушки и легонько ее обняла за талию.

0

66

Элис обняла Таню и поцеловала в щеку.
-Я замечательно!Джаспер тоже отлично,только сейчас уехал по делам всесте с Эмметтом.-Элис вспомнила про подарки в руках-Вот.Это тебе-Элис подала Тане сумочку-А это передашь остальным-улыбнулась она.

0

67

Пока девушки болтали Эсми думала как ей сказать про Аришу???-Как  же мне ей сообщитть??...
                     -Девушки нехочу вас отвлекать от токого замечательного момента,но может быть.раскажем Тане сразу про Аришу....?-Эсми легко улыбнулась и посмотрела на девушек

0

68

- Ооо, Элис, дородая, спасибо тебе огромное... - сказала Таня и взяла у нее подарки. - Конечно передам.
Но тут она увидела как замешкалась Эсми.
-Девушки нехочу вас отвлекать от токого замечательного момента,но может быть.раскажем Тане сразу про Аришу....?-Эсми легко улыбнулась и посмотрела на девушек.
- Эсми, Элис, про какую Аришу? - спросила девушка.

0

69

Ариша повернулась к Тани, она решила всё рассказать сама.-Привет!Я Ариша Вольтури.Всё - так зря я сказала, что я Вольтури!
И я начала свой рассказ.-Когда мне было где - то около 18 лет, меня укусил вампир, я убила очень много людей в своём городе, и я об этом очень сильно жалею, просто я не могла себя контралировать, так продолжалось не долго, каким - то не понятным образом я оказалась В Италии у замка Вольтури, они меня забрали к себе в клан, и я жила у них......Но спустя, некоторое время, я поняла что не могу пить человеческую кровь, мне  очень жалко людей, и Вольтури мне вобщем тоже не нравятся!!!Я решила уйти с их него клана, вот только не знаю куда, может стану одиночкой, может меня примут в какой  - то клан.....просто я хочё начать  новую жизнь, без клана Вольтури! Может вы меня примите к себе?! Ариша посмотрела на Таню жалобными глазками.

0

70

Элис в очередной раз прослушала расказ Ариши.Только бы она согласилась!Элис с надеждой посмотрела на Таню
-Что ты думаешь по этому поводу?

0

71

- Я решила уйти с их него клана, вот только не знаю куда, может стану одиночкой, может меня примут в какой  - то клан.....просто я хочё начать  новую жизнь, без клана Вольтури! Может вы меня примите к себе?! -Ариша посмотрела на Таню жалобными глазками.
- Зачем же становиться одиночкой?! Ты ведь еще такой молодой вампир, что ты не выживишь одна. Конечно я тебя принемаю к себе, - проговорила Таня и легко улыбнулась Арише.

0

72

Элис была счастлива!
-Ура!-чуть ли не кричала она-Я так рада!-потом Элис немного задумалась-Вот только что скажут Вольтури...
И тут Элис увидела видение Джейн...Разговаривает с Аро...И...Собирается лететь в Форкс...Вот черт! подумала Элис  Только этого нам сейчас не хватало!
-Знаю что это некстати но к нам скоро прилетит Джейн

0

73

- Зачем же становиться одиночкой?! Ты ведь еще такой молодой вампир, что ты не выживишь одна. Конечно я тебя принемаю к себе,
Ариша была счастлива.-Спасибо тебе огромное Таня!-Знаю что это некстати но к нам скоро прилетит ДжейнСказала Элис.
-Не волнуйтесь...Я сама с ней разберусь....вы лучше не вмешивайтесь!Ничего Джейн мне не сделает!

0

74

-Знаю что это некстати но к нам скоро прилетит Джейн, - Сказала Элис.
- Зачем она сюда летит? - разволновалась Таня. - Что она тут забыла? Ариша, а ты точно с ней справишься? - спраила она и посмотрела на девушку.

0

75

Элис выслушала реакцию Ариши и Тани.И все таки Ариша очень самоувереннаЭлис задумалась...
-Знаете что,дорогие мои...Мы сделаем так:Ариша и Таня полетят на Аляску, а мы встретим Джейн.Я уверена что вы постоите за себя,но так будет лучше...Я прямо сейчас позвоню в аэропорт.-Элис достала из кармана свой мобильный, быстро набрала номер и стала ждать ответа.Через несколько секунд трубку подняла молодая девушка.
-Здравствуйте, девушка,вы не подскажете когда ближайший рейс в Анкоридж?
-Через два с половиной часа.
-Забронируйте пожалуйста два билета.
-Да,конечно!
-Спасибо!-сказала Элис и положила трубку.Потом повернулась ко всем и торжественно сказала:
-Я заказала билеты!

+1

76

-Отличная идея элис!-воскрикнула Роуз.Она подошла и чмокнула Эл в щеку.-ты очень сообразительная.

0

77

Элис посмотрела на Роуз:
-Спасибо,милая-и обняла ее за талию

0

78

-Знаете что,дорогие мои...Мы сделаем так:Ариша и Таня полетят на Аляску, а мы встретим Джейн.Я уверена что вы постоите за себя,но так будет лучше...Я прямо сейчас позвоню в аэропорт. - Элис достала из кармана свой мобильный, быстро набрала номер.
- Но как, я же только прилетела! - возмутилась Таня. - Хорошо, я вместе с Аришей улечу... - сказала девушка недождавшись ответа от Элис. - Вы тут точно справитесь?

0

79

Эсми прослушала их разговоры и ответила на Танин вопрос.
           -Неволнуйся дорогая мы справимся...Неволнуйтесьсказала Эсми и всем улыбнулась

0

80

Элис была рада что Таня не стала возражать.
-Милая,конечно мы справимся!Или ты в нас сомневаешься?-Элис с улыбкой посмотрела на Таню-Тем более я не уверена что дело дойдет до драки а заболтать мы ее сможем!В этот Карлайл у нас профи!-засмеялась Элис.Надо убедить Таню, чтобы она уехала!Так будет лучше!

0

81

-Ты права Элис.Будет лучше если они уедут.Мы сами разберемся.-сказало Роуз немного взволновано.Надеюсь мы справимся.

+1

82

---комната Эдварда---
Эдвард спустился в гостинную и заметил напреженную обстановку. Так как мысли своей семьи он не читал сейчас он был в сметении. Что могло произойти за несколько часов?
- Что происходит Элис? Из-за чего вы все так взволнованы? И насколько это серьёзно!-начал воноваться Эдвард. Он начал тихонько рычать ему очень не нравилось всё происходящее.

0

83

Элис увидела как Эдвард вошел в комнату.Он был взволнован и немного зол.Эл подошла к брату.
-Эди,не волнуйся.Все хорошо!Просто сюда едет Джейн и все!-Элис пыталась преподнести это как шутку.-И кстати ты не отвезешь Таню и Аришу в аэропорт?

0

84

-Ничего особенного.-попыталась поддержать сестру Роуз.-мы с ней справимся.-Сказала Розали и улыбнулась.Хоть бы эдвард быстрее повез Таню и аришу в аэропорт.

0

85

Эдвард думал иначе... Они что меня обмануть хотят? Они же знают не выйдет моя семья в опасности если едет Волтури
-Элис! Я отвезу в аэропорт Таню и Аришу,а ты пообещаешь Ничего не предпринимать пока я не вернусь! Тебя Розали тоже касается. Мы семья решать проблемы вместе будем. Кто-то возразит? Эдвард был зол. Но ярость не мешала ему думать он знал что если едет Волтури хорошего не жди,но была надежда что всё решится миром. Он защитит свою семью..
-Ну что когда мы отправляемся?! Я считаю что нужно немедлено всё решить с гостями...

0

86

-Мне так жаль Таня что мы с тобой мало пообщались... Но ваша безопасность для меня важна вы наша семья..Когда всё утихнет вы обязательно приезжайте и лучше весь клан Денали. Он подошёл и приобнял за плечи Таню.

0

87

Ну вот...Опять Эдвард геройствует...Мы в состоянии постоять за себя!Элис выразительными глазами посмотрела на Эдварда.
-Эди,ты не волнуйся!Все будет хорошо!-попыталась успокоить брата Элис-Мы с ней попьем крови и подождем тебя прежде чем драться-ехидно добавила она.Потом подошла к Тане:
-Милая,мне тоже очень жаль что все так сложилось...В следующий раз будет лучше...

0

88

-Так дорогие мои,Эдвард ты сейчас идёшь и отвозишь Таню и Аришу,мы с Элис встретим если что  её.И бегом в школу хотя бы на пару уроков,хотя уже поздно.Но что бы завтра вы пошли вы и так уже сколько прогуляли в школе не то подумают.Всё быстро все за дело.-Сказала Эсми на полном серьёзе

0

89

-Эсми взяла бразды правления-засмеялась Элис.-И так уж и много мы пропустили...Сегодня же солнце!Но завтра уже в Форксе все нормализуется.Будет пасмурно и немного по моросит дождик-улыбнулась Эл.

0

90

-Эсми взяла бразды правления-сказала засмеявшись Элис.-Ну вредина-сказала Эсми всё с той же улыбкой.-Так всё бегом делать ,что я сказала..

0


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная