Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Эдвард ухмыльнулся поцеловал маму и побежал в гараж. Оставив лишь за собой приятный аромат. Неужели они думают что я поставлю их под угрозу? Ну Элис ....

===гараж==

Отредактировано Edward Cullen (2009-10-05 22:04:01)

0

92

Роуз засмеялась услышав эти слова но во время остановилась и сказала-ну ты сестра даешь.-И снова засмеялась.-Ладно мама буть по твоему.

0

93

-Мне так жаль Таня что мы с тобой мало пообщались... Но ваша безопасность для меня важна вы наша семья..Когда всё утихнет вы обязательно приезжайте и лучше весь клан Денали. Он подошёл и приобнял за плечи Таню.
- Конечно, приедем, - сказала Таня и улыбнулась и ушла вследом за Эдом в гараж.

======> гараж

0

94

-Пока Таня я буду скучать.-прокричала ей вслед Розали.Надеюсь они доберуться домой и с ними нечего не случиться.Со временем понимаешь как они дороги.

0

95

-Ладно ладно-с беззаботной улыбкой сказала Элис Эсми.Потом подмигнула Роуз:
-А как же!
Потом подошла к двери. И крикнула Арише и Тане.
-Пока!Ждем вас снова!Как жаль что они так не на долго...
Потом Элис прошла по комнате, плюхнулась на диван и оглянув всех присутствующих торжественно сказала:
-Ну а теперь ждем Джейн...Вот гадюка...Нашла когда ехать....Ну нечего...Когда в Вольтерре будет какое-то событие я тоже заявлюсь к ним в гости!

0

96

всё таки, мне говорили про них правду - что они очень хорошие!!!-Спасибо вам огромное за помощь!!!Я вам очень благодарна!!Ариша улыбнулась Калленам.-Если будет нужна помощь, позвоните!!!Ариша очень нервничала из - за того, что Калленам прийдётся самим разбираться с Джейн.-До свидания!!Сказала Ариша, и пошла за Таней.
-----Гараж

0

97

-До встречи Ариша.-За это короткое время Роуз привыкла к Арише как к родной.-Прилетайте к нам еще!!!Мы будем Ждать!

0

98

-Досвидания дорогая,приесжай к нам ещё,мы будем скучать-прокричала Эсми вслед Арише.

0

99

-эх как жалко прощаться с ними! Нибудь я вампиром я бы заплакала.-Сказала Роуз слегка улыбаясь.-Ну чем займемся?-спросила она с грустью в голосе.

0

100

-Пока,Ариша!До скорого!-крикнула Элис Арише.-Да,прощаться с ними действительно жаль-грустно сказала Элис-Ну нечего!Ведь мы еще увидимся...-Элис услышала вопрос Роуз-А что же нам делать как не ждать Джейн...

0

101

Розали уселась на диван и думала о своем....Скоро прилетит джейн.Надеюсь обойдется без проблем.

0

102

-Мне уже надоело нечего не делать.-Заявила Роуз.-И к тому же я проголодалась.Кто со мной поохотиться?-спросила Розали и грациозно подошла к вызоду.

0

103

-Мне уже надоело нечего не делатьзаявмла Роуз-И к тому же я проголодалась
   Роуз я понимаю,но в любой момент может приехать Джейн,а Элис что будет одна потерпи...сказала Эсми умоляющи

0

104

Элис сидела на диване.Ну где эта Джейн?!Уже скучно...
-Роуз,милая потерпи...Сейчас поговорим с Джейн и пойдем поохотимся...

0

105

-Роуз,милая потерпи...Сейчас поговорим с Джейн и пойдем поохотимся...сказала Элис.
-Эл родная ну когда уже Джейн приедит,сколько можно её ждать-сказала Эсми немног со злостью..

0

106

-Эл родная ну когда уже Джейн приедит,сколько можно её ждать-сказала Эсми немног со злостью..
-Минуту...-сказала Элис.Она попыталась заглянуть в будущее Джейн.Эл сидела как будто в трансе.Она начала описывать то, что видит:
-Она в самолете...Часа через 2 будет в Порт-Анджелесе...

0

107

Ну вот пока ее дождешься другой век настанет!-Бесилась Розали.-Мне надо как-то отвлечься.-Роуз раздумывала чем бы ей заняться.-Ладно почитаю книгу и успокоюсь.

0

108

Ладно почитаю книгу и успокоюсь.
Роуз собралась читать?усмехнулась Элис.
-А я лучше телевизор посмотрю.-Элис включила телевизор и быстро начала переключать каналы.

0

109

Все тихо сидели в гостинной как вдруг распахнулась дверь и в неё резко вошла Джейн-о ну вот щас начнётся,надо сделать вид немноо удивлённый,хотя она и так всё поняла.-
Ну здравствуйте,КАЛЛЕНЫ!-с некоторой насмешкой произнесла Джейн.
-Привет дорогая,что привело тебя к нам-спросила Эс улыбаясь и с немногим удивлением.
-Проходи присаживайся.-сказала Эсми и указала на софу

0

110

Ну здравствуйте,КАЛЛЕНЫ!-с некоторой насмешкой произнесла Джейн.
Элис выключила телевизор и встала рядом с Эсми.
-Ну привет...-сказала Элис и посмотрела на Джейн.Вот обнаглела!

0

111

Элис выключила телевизор и стала рядо с Эсми,буд-то охроняя её.
-Ну привет-сказала Элис,как показалась Эсми грубо.-Ну чтож надо преподть Джейн урок о воспитании-подумала Эсми и тихонь засмеялась.Она обняла Элис за плечи и сказала.
-Дорогая зачем так грубо,какой мы пример подаём,такому высшему сословию.Надо быть дружелюбние с такими как Волтури они же всё таки Волтури.-сказала Эсми чуть с усмешкой хотя чуть это было мягко сказанно.

0

112

Давно не виделись-Сказала Розали пытаясь улыбнуться.Как она меня раздрожает!Ладно спокойно буду держать себя в руках-подумала Роуз и начала успокаиваться

Отредактировано Розали Хейл (2009-10-29 15:24:59)

0

113

-Какими судьбами тебя занесло к нам?-Сказала роуз с сорказмом-[b]Неужели просто погостить приехала[/b]?-проговорила Роуз  с явной насмешкой.

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-06 00:36:10)

0

114

Элис обняла Эсми за талию и ухмыльнулась.
-Ой да ладно-Элис посмотрела на Эсми-обойдется!Приехала без приглашения!-Элис повернулась к Джейн-Это между прочим не прилично!Ты вообще слышала об этикете?

0

115

-Так девочки тихо,разве можно себя так вести а???Она же всё таки гостья.Пусть и без приглашения значит же что-то срочное.Почему  вам 100-летним вампирам должна это объяснять как 5 летним детям.????-Эсми сказала это с грубостью лишь потому что не хотела ставить свою семью как невеждами и незнающих этикет,но всё же с Роуз и Элис она была согласна.

0

116

-Да ладно мамочка.Не кипятись.-Сказала Роуз.-Все хорошо.Просто она так заявилась к нам без приглашения.-Резвилась Розали.

0

117

Девушки,вы меня извините,но я приехала действительно по делу.У нас пропала Ариша.И из очень достоверных источников я узнала,что она поехала именно к вам.Вам не стоит это отрицать.Меня сюда послал Аро,так что все претензии о моём появлении к нему.В ваших же интересах сказать где она находится-Джейн была спокойна...
-Дорогая Джейн ксажелению она уехалаи уже давно,видемо твой источники были малодостоверны-сказала Эсми улыбаясь
Ах да,и ещё,Аро просил узнать как у вас идут дела.Для этого мне бы желательно поговорить с самым НОРМАЛЬНЫМ из вас.Я имею ввиду Карлайла--какая же она стерва.-подумала Эсми
-Оу дорогая я приму это за комплимент-улыбаясь сказала Эсми.
-Карлайла нет и неизвестно когда он будет так,что тебе придётся поговорить со мной-Сказала Эсми улыбась

0

118

Вот злюка!подумала Элис.Ну нечего...Пока она будет ждать Карлайла,мы что нибудь придумаем...
-Вот то что ты не кусаешься я сомневаюсь...Кстати  как там Аро и остальные Вольтури?-мило улыбнулась Элис

0

119

Всё хорошо,спасибо.Ну,так чем вы меня займёте?Может кто-нибудь сходит с мной поохотиться?-сказала Джейн
-Джейн дорогая ты же знаешь мы питаемся кровью животных,а не людей.Так,что извени поход что бы поохотится отменяется.Придумай,что-нибудь поорегинальней-Улыбнувшись сказала Эсми

0

120

улыбнувшись Джейн сазала.
-Не волнуйся Эсми,я так голодна,что моу и потерпеть.Я пожалуй смогу съесть двух гризли.Они же у вас тут водятся?
.....
-Конечно водятся только за городом.Девочки вы как на то смотрите?спросила Эсми у Роуз и Элис

0


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная