Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

-Я даже незнаю.А стоит ли?-Сказала Роуз с усмешкой.-Впринципе можно и поохотиться.-Ответила Розали Эсми.

0

122

Ну,кто со мной?!спросила Джейн направляясь к двери
-Оу девочки,я немогу.Мне нужно додаться Карлайла,да и дом без присмотра я оставить немогу.сказала Эсми улыбаясь

0

123

Элис стояла у окна и наблюдала за ходом событий.Она с ума сошла!Лучше бы она не приезжала!Поохотиться она решила...на гризли!
-Джейн,извини но я недавно охотилась.Да и будет не хорошо оставлять Эсми одну дома.-Элис посмотрела на Эсми в надежде,что она ее подержит.

0

124

сТОЯ у окна Элис умоляющим взглядом  посмотрела на  Эсми и сказала
-Джейн,извини но я недавно охотилась.Да и будет не хорошо оставлять Эсми одну дома-
-Спасибо дорогая,ты права мне лучше одной неостоваться.Ну Розоли ты примоеденишься к нам или всё таки отправишься с Джейн-?спросила Эсми чуть смеясь явно чувствуя превосходство нд Джейн

0

125

Спасибо,мамочка! Мысленно поблагодарила Элис Эсми.
-Ну что ж девушки,как хотите.Я могу сходить и одна,только вот не могу гарантировать,что сдержусь если в лес зайдёт человек!А так вы бы смогли меня остановить.
Вот тварь!Удержаться она не сможет!
Впринципе можно и поохотиться.-Ответила Розали Эсми.
Хорошо,что хоть Рози не против сходить с ней
-Ну я думаю,что если захочешь то ты сможешь сдержаться!-ответила Элис Джейн.-Рози ты сходишь с Джейн?

0

126

-Наврятли.У меня были совсем другие планы.К сожалению я не могу.-Пытаясь отвертеться проговорила Роуз.-Сходи одна и прогуляйся.-Сказала Розали.Вроде пронесло.

0

127

-По моему,Роуз,ради своей репутации вампиров-вегитарианцев можно и поменять свои планы.Не так ли?спросиа она.
-Дорогая Джейн это тебя уе некасается-сказала Эсми
Через секунду Эсми была возле двери,на открыла её и скзала
-Прошу если ты так хочешь иди одна.

0

128

Элис наблюдала за происходящим в комнате.Как же мне надоела эта Джейн!Элис уже хотела "спасти"Эсми и Роуз и пойти с ней на охоту...Но...Вдруг Элис увидела видение.
В Форкс приезжает кто-то...Вампир...Девушка...На вид ей лет 17..."Вегетариантка"...Одиночка...
Элис опомнилась.Новый вампир в Форксе...Странно...Очень странно...Так...Надо срочно отправить Джейн обратно в Вольтеру.
-Джейн, а тебе не кажется что тебе пора ехать...Ты искала Аришу...Но...Как видишь ее здесь нет...-Элис посмотрела на Эсми и Роуз выразительный взглядом.В нем читалось:Ну же, поддержите меня!

0

129

Джейн, а тебе не кажется что тебе пора ехать...Ты искала Аришу...Но...Как видишь ее здесь нет-
-Элис права Джейн.Уходи здесь тебе делать больше нечего,спасибо что навестила но тебе пара.-Эсми явно была зла и стояла возле двери всё ещё открытой

0

130

-Да.Её здесь нет.так что тебе нечего тут делать.-Усмерённым взглядом посмотрела Роуз на Джейн.-А я предпочту остаться вегетарианкой.И это тебя не касается.-Грубо ответила Розали.

0

131

Эммет спустился по летнице
О, Джейн, уже уходишь? Ну пока!
Эммет подошёл к Розали
Привет, дорогая!
Так, Розали злиться! Что это с ними, блин! Так и знал, не надо было через окно!
Всё услышал бы зайдя через дверь!

0

132

Элис увидела как Эммет запрыгнул в окно.Во время!
-Привет,братик!-сказала Элис и улыбнулась.-У нас тут столько всего интересного!А Джейн действительно уже уходит.-Может хоть он сможет ее выгнать...

0

133

Привет сестрёнка! Пожет проводить нашу Волтури?
Так, чё у неё там с силой! Нихера она меня не возмёт, долечу!

0

134

Привет дорогой.Мне кажется нашей милой гостье пора уходить.-Неторопливо проговорила Роуз.Быстрей бы она ушла!

0


Вы здесь » Twilight saga » Дом Калленов » Гостинная