Twilight saga

Объявление


Элис Каллен
Джейкоб Блек
Таня Деннали

Анжела Вебер
Идет набор

Эсми Каллен
Джейкоб Блек
идет набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Погода и дата
Действие в игре


ВАЖНО! Уважаемые Пользователи,Форум закрыт(примерно до 24 марта).После открытия форума будет проводиться чистка.Если вы хотите остаться в игре отпишитесь в теме
Обновление форума В Вашем разпоряжении остается Флудилка и Реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga » Дом Денали » Комната Кейт


Комната Кейт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторная комната с шиком

0

2

Кейт прошла и упала на кровать. Делать было не чего: смотреть фильмы или слушать музыку не хотелось. Скучно...Да и что можно предложить вампирше, которая существует уже не одну сотню лет?..
- На охоте была недавно... - в слух сказала Кейт, - Ай!Придумала! Сяду-ко я в спортивную машину и устрою гонки на пересеченной местности! - Кейт радостно улыбнулась, но потом маска радости погасла, - Я же разбила свою машину...Таня свою не даст, я итак убила ее любимую Ферарри...
Кейт медленно подошла к шкафу-купе и, открыв его, быстрым взглядом оценила содержимое. Пуловер с полукруглым вырезом или с широкими рукавами? А джинсы - клеш от бедра или от колена? Стараясь хоть как-то завлечь себя, Кейт убедительно делала вид, что подобный выбор может занять ее сознание полностью. Но это было не так. Натянув на себя зауженные джинсы, а поверх них сапоги без каблуков, и пуловер с широким вырезом на спине, девушка сделала несколько шагов в сторону окна. На подъездной дорожке перед домом практически не было снега, а это случалось не так уж и часто. Сегодняшний день, казалось бы, должен был пройти намного лучше предыдущих, но Кейт казалось, что это будет совсем не так. Но почему? Почему у нее появилось столь необычное предчувствие? Она не знала.
Ладно... Кейт села на край кровати рядом со столиком. Стала быстро листать журналы. Может к Калленам поехать?..Делать все равно не чего...А что?.. Они погостили у нас, а мы...Или я, погощу у них... Нет. Надо что-то другое. Она отбросила журнал и легла на кровать, закинув руки за голову. К Калленам ехать или не ехать?.. Вот в чем вопрос...

0

3

Так Кейт и пролежала всю ночь, только с закрытыми глазами. Утро. Девушка поднялась. Та-ак... Я придумала, раз у меня не на чем ездить... Значит мне нужна новая машина...Вот и съезжу в авто-салон. Кейт встала и подошла к шкафу с одеждой: белые узкие джинсы, красная туника, такой же белый ремень на бедрах. В волосы девушка распустила. Губы накрасила малиновым блеском. А потом, натянув свою куртку и шарф, чтобы не вызывать подозрений, вышла из дома. Кредитку взяла, телефон взяла. - подумала Кейт. Девушка решила не плестись по улицам, в обход, а пойти напрямик. Кейт медленно зашла в лес, а там побежала. Пол минуты и она у авто-салона.
<===== Анкоридж. Торговая улица.

Отредактировано Кейт Денали (2009-12-17 14:04:31)

0

4

Гараж ====>
В этой тунике и джинсах я на охоту не пойду, - подумала девушка, - Надо что-нибудь попроще...
Девушка стянула с себя одежду и надела широкие шорты, длинной чуть ниже колена,цвета хаки. Наверх, майку, как называемую "алкоголичку", а на нее серую кофту с большим вырезом. В общем одела была она просто, но со вкусом. Так, пожалуй, пойдет! И девушка вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Twilight saga » Дом Денали » Комната Кейт